Anmelden Startseite News Fahrer Regelwerk

eRWM.de

eRWM.de

Deutsche Meisterschaft der Renntrecker

Fahrer und Teams der eRWM

Die folgenden Listen zeigen die aktiven Fahrer der aktuellen Saison.

Offene Klasse - 141 aktive Fahrer

StartnummerName
Adriano Fraterrigo
Alexander Köder
Alexander Meyer
Andre Franke
Andre Schumm
André Stelljes
Andreas König
Andreas Randermann
930Arne Deutermann
98Benjamin Baur
Bernhard Köppl
298Christian Henke
60Christoph Siegmund
Christoph Siegmund/Marcel Schulz
88Cord-Heinrich Thomas
Daniel Duesmann
Daniel Von Bank
David Bongartz
Denis Fritzsche
4Dietmar Rettke
200Dirk Schiemert
441Dirk Weber
3Dome Mönnig
Don Henry
442Emily Weber
Engelbert Gehring
46Enrico Preißler
463Enrico Thomas
445Fin Herpig / Janek Krüger
Finja Brandt
64Florian Becker
297Florian Vahrenkamp
567Frank Lieber / Stefan Weißner / Arne Mudra
Frank Rilling
900Frederic Thomas
Gerhard Galler
83Giovanni Cirillo
141Gunnar Neumann
122Hannes Konert
Hartmut Letzel
301Henning Bohne
Hermann Brüning/Engelbert Gehring
Ilse Van Heek
Jack Steinbrecher
6Jan Datan
Jan Hugemann
101Jan soltau
Janek Krüger
90Jannik Wolff
15Jessica Rauter
69Johannes Bormann
Jonas Steinbrecher
25Jörn Jeddeloh
Julian Herbers
638Jürgen Peters
165Kevin Michel
Kevin Utke
299Kim Patrick Schäffer
Lars Mudra
Leon Lindner
197Luca Wiese
456Lukas Hemmersbach
820Marc Weber
Marcel Broeldiek
361Marcel Broeldiek
Marcel Schäffner
61Marcel Schulz
632Marco Weise
Mario Waibel
Mark Gerritsen Mulkes
789Mark Rohmann
Mark Rohmann
441Martin Hartmann
Martin Paulus
219Martin Sowade
637Martin Werthmann
Mathias Moser
Matthias Peper
302Matthias Spilker
777Max Belinskiy
Max Belinsky
Max Tiedemann
414Merlin Kroening
Michel Staubach
Michel Stauber
Mike Kortzack
Niclas Broeldiek
421Nico Moraitis
Niklas Witt
214Nils Knudsen
Nils Krüger
Nils Mertins
92Nils Mudra
54Patrick Schmuhl
Patrick Stelljes
221Paul Reißig
296Peik Vahrenkamp
Phil Marlon Pahl
57Philipp Bartling
461Pierre Radßuweit
16Rainer von Ende
90Ralf Datan
Rene Hinkel
115Rolf Gosselaar
108Roman Rummeling
635Sascha Kemper
Sascha Schoder
Sebastian Heldt
99Sebastian Schinck
Simon Schäffner
197Sinan
Sinan Holle
631Souska Sachse
Stefan Ballandies
420Stefan Bierenriede
Stefan Fischer
681Stefan Hardege-Ohls
Stefan Simon
Stefan Weißner
902Steffen Gerns
31Steffen Sommer
Steffen Sowade
Stephan Prohaska
Stig-Ole Teichert / Tim Fernau
976Sven Uhde
346Tarek Holle
202Thomas Jindra
Thomas Köppe
Tim Fernau
89Tim Weise
Tizian Fiebig
666Tobias Batke
Tobias Lempe
77Tom Kruse
Tom Seihsenschmidt
111Toni Schmidt
7Torben Gloe
639Torsten Horn
Tristan Calik
11Uwe Schmidt
Valentin Bautz

13-PS-Klasse - 9 aktive Fahrer

StartnummerNameTeam
14Colin HerzSH-MOTO
75Dennis EwertFR-Racing
Finn Burmeister
88Frerk MeinardusElsfleth Racer
102Jannik Wallrabe
Julian Patzer
7Pascal Spreen
99Sebastian SchinckVollgras Crew
Theresa Flache

Rasicross - 2 aktive Fahrer

StartnummerNameTeam
Christiane Schnell
88Leon LindnerRasicross Team-B1